Внутри области - без паспорта!
Паспортные данные вводить не нужно, вы можете быстро купить билет

Приглашаем принять участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков) от 2012-03-14

Назад

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ отбора поставщиков (исполнителей, подрядчиков)

ОАО «Пензенское объединение автовокзалов» (далее – Заказчик) приглашает принять участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков). Сведения о поставщиках (исполнителях, подрядчиках), прошедших отбор поставщиков (исполнителей, подрядчиков), будут включены в ежегодно формируемый Заказчиком Перечень поставщиков ОАО «Пензенское объединение автовокзалов».

Поставщики (исполнители, подрядчики), сведения о которых включены в Перечень поставщиков, вправе участвовать в размещении заказов путем проведения упрощенных процедур для нужд Заказчика[1].

Сведения о Заказчике:
Юридический адрес Заказчика: 440060, г. Пенза, пр. Победы, д.150.
Фактический адрес Заказчика: 440060, г. Пенза, ул. Луначарского, д.1.
Адрес электронной почты: E- mail: avtovokzal-penza@mail.ru. адрес интернет-сайта: www.avtovokzal-penza.ru.
Номер тел/факса: (8412) 94-67-69, 94-11-91
Контактное лицо: Карсева Алена Владимировна
Номер телефона контактного лица: (8412) 94-12-06

Предмет договора: Перечень товаров, работ, услуг, закупаемый Заказчиком по результатам проведения упрощенных процедур, приведен в Приложении 1 к настоящему извещению.

Порядок проведения отбора поставщиков (исполнителей, подрядчиков)

Для участия в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков) претендент должен подать в запечатанном конверте заявку на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков) со всеми приложениями по форме, установленной в Приложении 2 к настоящему извещению, и в порядке, указанном в настоящем извещении.

Все заявки на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков), полученные до истечения срока подачи заявок на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков), регистрируются Заказчиком. По требованию участника отбора поставщиков (исполнителей, подрядчиков) Заказчик выдает расписку о получении конверта с заявкой на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков).

Заявки на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков), полученные Заказчиком после окончания срока подачи заявок на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков), установленного настоящим извещением, не рассматриваются и направляются невскрытыми в течение трех рабочих дней с момента получения таких заявок участникам отбора поставщиков (исполнителей, подрядчиков), подавшим такие заявки. Заявки на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков), полученные Заказчиком после окончания срока подачи заявок на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков) вскрываются только в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) участника отбора поставщиков (исполнителей, подрядчиков).

Комиссия по размещению заказов в течение десяти дней со дня окончания приема заявок на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков) рассматривает заявки на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков) на соответствие требованиям, предъявляемым к участникам. По результатам рассмотрения заявок на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков) комиссия по размещению заказов принимает решение о включении (или об отказе во включении) участника отбора поставщиков (исполнителей, подрядчиков) в Перечень поставщиков, по основаниям, предусмотренным настоящим извещением.

На основании результатов рассмотрения заявок на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков) будет сформирован протокол проведения отбора поставщиков (исполнителей, подрядчиков), содержащий Перечень поставщиков, а также сведения об участниках, которым отказано во включении в такой перечень, с обоснованием принятия такого решения. Протокол проведения отбора поставщиков (исполнителей, подрядчиков) в течение дня, следующего после дня подписания такого протокола, размещается на официальном сайте университета.

В случае получения после размещения протокола отбора поставщиков (исполнителей, подрядчиков) на официальном сайте запроса о разъяснении результатов отбора поставщиков (исполнителей, подрядчиков) на бумажном носителе от участника такого отбора, Заказчик представляет участнику отбора, от которого будет получен запрос, официальные разъяснения в течение трех рабочих дней со дня поступления запроса.

В случае, если по результатам отбора поставщиков (исполнителей, подрядчиков) в Перечень поставщиков университета в отношении определенной группы товаров, работ, услуг включены сведения менее чем о двух поставщиках (исполнителях, подрядчиках) Заказчик дополнительно проводит отбор поставщиков (исполнителей, подрядчиков) по таким группам товаров, работ, услуг.

В случае невыполнения поставщиком (исполнителем, подрядчиком), сведения о котором включены в Перечень поставщиков университета, условий договора, заключенного с университетом, а также в случае установления факта внесения сведений о таком поставщике (исполнителе, подрядчике) в предусмотренный Федеральным законом от 21.07.2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» реестр недобросовестных поставщиков, сведения о таком поставщике (исполнителе, подрядчике) исключаются из Перечня поставщиков.

Принятие решения о включении сведений в Перечень поставщиков университета

Поставщику (исполнителю, подрядчику) будет отказано во включении сведений в Перечень поставщиков университета в случаях:
а) непредставления оригиналов и копий документов, а также иных сведений, требование о наличии которых установлено настоящим извещением либо наличие в таких документах недостоверных сведений об участнике размещения заказа или о товарах, о работах, об услугах, соответственно на поставку, выполнение, оказание, которых размещается заказ;
б) несоответствия поставщика (исполнителя, подрядчика) требованиям, установленным настоящим извещением;
в) несоответствия заявки на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков) требованиям, установленным настоящим извещением.

Требования к заявке на участие в отборе поставщиков (исполнителей, подрядчиков):

Заявка на участие в проведении отбора поставщиков (исполнителей, подрядчиков) должна содержать опись входящих в состав заявки документов, быть сшита, все листы заявки должны быть пронумерованы, должна быть запечатана в конверт. И содержать:
для юридического лица:
1) заполненную форму заявки на участие в проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с требованиями извещения о проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) (оригинал);
2) анкету юридического лица по установленной в извещении о проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) форме;
3) копии учредительных документов с приложением имеющихся изменений;
4) выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки, полученную не ранее чем за 30 дней до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
5) сведения об участии в судебных разбирательствах по установленной форме;
6) справку об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданную соответствующими подразделениями Федеральной налоговой службы не ранее чем за 60 дней до срока окончания приема заявок на участие в отборе поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
7) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) без доверенности (далее также - руководитель). В случае, если от имени участника отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) действует иное лицо, заявка на участие в проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей), заверенную печатью участника отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) (для юридических лиц) и подписанную руководителем участника отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей), заявка на участие в проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;
8) документы, подтверждающие соответствие участника отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) установленным требованиям и условиям допуска к участию в проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) (оригиналы);
9) иные документы или копии документов, перечень которых определен извещением о проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей), подтверждающие соответствие заявки на участие в извещения о проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей), представленной участником отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей), требованиям, установленным в извещении о проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

для индивидуального предпринимателя:
1) заполненную форму заявки на участие в проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с требованиями извещения о проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
2) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона;
3) выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки, полученную не ранее чем за 30 дней до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
4) сведения об участии в судебных разбирательствах по установленной форме;
5) справку об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданную соответствующими подразделениями Федеральной налоговой службы не ранее чем за 60 дней до срока окончания приема заявок на участие в отборе поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
6) документы, подтверждающие соответствие участника отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) установленным требованиям и условиям допуска к участию в проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) (оригиналы);
7) иные документы или копии документов, перечень которых определен извещением о проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей), подтверждающие соответствие заявки на участие в извещения о проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей), представленной участником отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей), требованиям, установленным в извещении о проведении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Требования к поставщикам (исполнителям, подрядчикам)
а) соответствие участника размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом размещения заказа (в составе заявки претендентами предоставляются копии лицензий, допусков СРО и т.п., в соответствии предметом размещения заказа, предлагаемым претендентом);
б) непроведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
в) неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки в целях участия в размещении заказа для нужд университета;
г) отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. При наличии задолженности участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в размещении заказа не принято;

Сроки начала и окончания подачи заявок на участие в отборе:
Дата начала подачи заявок: «14» марта 2012 года.
Срок окончания подачи заявок: «14июня 2012 года, 17-00 (время московское).
Место подачи заявок на участие в отборе: 440600, г. Пенза, ул. Луначарского, д.1, ком. «Плановый отдел».
Генеральный директор
ОАО «Пензенское объединение автовокзалов» Г. А. Шкурин

Размещение заказа путем проведения упрощенных процедур на сумму не более 300 000 рублей - конкурентный способ размещения заказа, при котором информация о потребностях в товарах, работах, услугах для нужд подразделения-Заказчика сообщается поставщикам (исполнителям, подрядчикам), сведения о которых включены в ежегодно формируемый Перечень поставщиков университета, и победителем которого признается участник размещения заказа, предложивший наиболее низкую цену договора.

Скачать полный текст документа

План-график размещения заказов ОАО

Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...