Внутри области - без паспорта!
Паспортные данные вводить не нужно, вы можете быстро купить билет

В Пензе пройдет профилактическая акция #ОНКОПАТРУЛЬ

Ежегодно 14 февраля отмечается Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями. В этом году Пензенский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики, освещая проблемы онкологических заболеваний, будет проводить профилактическую акцию #ОНКОПАТРУЛЬ. Мероприятия акции будут проходить в течение трех месяцев, с января по март, еженедельно, по пятницам. Местом проведения акции определен Автовокзал города Пензы по адресу: г. Пенза, ул. Луначарского, 1, где будет предоставлена возможность принять участие в акции не только городским, но и сельским жителям.

Мероприятия пройдут на 2 этаже здания Автовокзала с 11.00 до 15.00 по следующему графику: 14.01; 21.01; 28.01; 04.02; 11.02; 18.02; 25.02; 04.03; 11.03; 18.03; 25.03.

Доктора проведут определение индекса массы тела, показателей глюкозы и холестерина в крови, измерят артериальное давление. Объем воздуха, поступающего из легких, определят с помощью аппарата спирометр; степень насыщения крови кислородом продемонстрирует пульсоксиметр; для регистрации работы сердца будет задействована компьютеризированная система скрининга (кардиовизор). Уровень негативного воздействия углекислого газа или курения на функционирование дыхательной системы человека позволит продемонстрировать газоанализатор (смокелайзер). Врач-дерматолог Пензенского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи дерматоскопом проведет визуальное исследование кожных образований, что позволит провести первичную диагностику, в том числе определить безопасность родинок.

Каждый участник акции, по результатам обследований, получит индивидуальную консультацию врача по медицинской профилактике в части предотвращения и ранней диагностики онкологических заболеваний.

Приглашаются все желающие. Мероприятия будут проводиться при соблюдении санитарных норм.

Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...