Внутри области - без паспорта!
Паспортные данные вводить не нужно, вы можете быстро купить билет
Откуда
Куда

Расписание автобусов Пенза

Расписание обновлялось 23.07.2024 в 11:00.
Чтобы узнать актуальное расписание, выберите пункт отправления, пункт прибытия и дату поездки в форме выше.
Рейс Время отправления (местное)

АПП Матвеев Курган

вс

  • 12:10

Балаково

ср

  • 14:25

пн, ср, пт, сб, вс

  • 14:20

Балаково — (Саратов)

ежедневно

  • 16:30

Башмаково

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 16:40

пн, вт, чт, пт, сб

  • 12:10

вс

  • 16:40

ср

  • 12:10

Беково

ежедневно

  • 09:00

пт, вс

  • 17:05

Белинский

вс

  • 18:00

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 18:00

В.Елюзань

ежедневно

  • 15:45

Вадинск

вс

  • 17:30

Верхний — Ломов

ежедневно

  • 13:40

Волжский

ежедневно

  • 20:00

Воронеж

ср

  • 17:10

пт

  • 19:05

Воронеж "Юго — Западная"

вт

  • 05:35

пн

  • 05:35

Голицыно

ежедневно

  • 09:10
  • 14:40

Городище

ежедневно

  • 07:40
  • 12:05
  • 13:10
  • 14:10
  • 17:30

вс

  • 11:15

пн, пт, сб, вс

  • 18:20

Демкино

пт, сб, вс

  • 12:50
  • 16:50

Земетчино

пт

  • 16:30

ежедневно

  • 07:10

пн, вт, пт, сб

  • 12:35

вс

  • 15:10
  • 17:30

  • 07:20

ср, чт

  • 12:35

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 15:10

Земетчино ч/з Башмак

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 17:20

вс

  • 18:05

Зубова — Поляна

вт, чт

  • 14:00

пн, ср, пт, сб

  • 14:00

Илим — Гора

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 15:30

вс

  • 15:30

ежедневно

  • 07:25
  • 11:00
  • 14:00
  • 18:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

  • 11:00

Исса

пн, вт, ср, чт

  • 12:40
  • 16:20

пт, сб

  • 09:40

пт, сб, вс

  • 12:40
  • 16:20

пн, вт, ср, чт, вс

  • 09:40

Исса(ч\з — Лунино)

пн, вт, ср, чт, сб

  • 14:35

пт

  • 17:25

Йошкар — Ола

пн, вт, ср, чт, пт, вс

  • 17:50

Казань — "Восточный"

пн

  • 05:35

вт

  • 05:35

Каменка

пт

  • 11:40
  • 16:50
  • 17:45

  • 15:50
  • 18:00

пт, вс

  • 17:40

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 11:15
  • 14:25

ежедневно

  • 06:50
  • 08:40
  • 10:25
  • 12:25
  • 13:05
  • 13:50
  • 14:50
  • 15:20
  • 16:40
  • 18:40
  • 19:30

вт, ср, чт

  • 09:40
  • 11:40
  • 15:40
  • 17:40

пн, сб

  • 17:40

пн, пт, сб, вс

  • 09:40
  • 15:40

пн, сб, вс

  • 11:40

пн, пт, сб

  • 17:15

Колтовское

ежедневно

  • 15:15

Кузнецк

пт

  • 17:40
  • 19:20

ежедневно

  • 05:20
  • 06:00
  • 07:00
  • 10:20
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:50
  • 13:35
  • 14:15
  • 15:10
  • 16:00
  • 16:40
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:45

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 08:10
  • 09:00
  • 09:40

вс

  • 08:10

пт, сб

  • 14:40

Кузнецк — 8

ежедневно

  • 16:20

Липецк

каждый 2 (ближайший - 24.07.2024)

  • 10:00

Лопатино(Шемышейка)

пт

  • 17:25

ежедневно

  • 13:00
  • 16:00

вс

  • 17:25

пн, сб

  • 10:20

вт, ср, чт, пт

  • 10:20

Лунино

ежедневно

  • 07:45
  • 08:45
  • 10:20
  • 11:40
  • 12:50
  • 14:00
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:10
  • 18:30

Малая — Сердоба

ежедневно

  • 06:00
  • 14:20

Маркино

вт, ср, чт, вс

  • 14:30

пн, пт, сб

  • 14:30

Мокшан

ежедневно

  • 06:50
  • 08:30
  • 10:00
  • 11:30
  • 12:40
  • 13:25
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30

Москва

ежедневно

  • 07:50
  • 09:00
  • 19:20
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:30

вт, ср, чт, пт, сб, вс

  • 21:00

Москва(Котельники)

пн, ср, чт, вс

  • 21:00

Н.Ломов ч/з Голицыно

ежедневно

  • 13:10

Н.Мачим

ежедневно

  • 10:10

Н.Новгород

каждый 2 (ближайший - 24.07.2024)

  • 09:00

каждый 2 (ближайший - 23.07.2024)

  • 09:00

сб

  • 10:45

Наровчат

ежедневно

  • 08:10
  • 10:40
  • 15:50

Нижний — Ломов

ежедневно

  • 10:10
  • 12:30
  • 14:30
  • 18:30
  • 19:30

пт, сб, вс

  • 16:40

пн, вт, ср, чт

  • 16:40

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 11:50

Нижняя — Елюзань

ежедневно

  • 09:30
  • 14:40

Никольск

ежедневно

  • 08:45
  • 10:35
  • 13:45
  • 14:45
  • 16:50
  • 17:05
  • 17:30
  • 19:20

Павловка

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 12:10

Пачелма(ч\з — Н.Ломов)

ежедневно

  • 16:20
  • 17:30

Плес

ежедневно

  • 07:20

Поим

ежедневно

  • 13:00

Потьма

ежедневно

  • 10:55
  • 16:00

Прогресс — с\х

пн, ср, пт, сб, вс

  • 15:50

вт, чт

  • 15:50

пн, ср, пт

  • 08:35

вт, чт, сб, вс

  • 08:35

Пролетарий — (Поперечн

ежедневно

  • 12:00
  • 17:20

Рузаевка

ежедневно

  • 07:45

Русский — Камешкир

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 08:45

Санкт — Петербург

вт, сб

  • 09:30

Саранск

ежедневно

  • 06:50
  • 07:30
  • 08:20
  • 13:10
  • 15:00

Саранск ч/з Иссу

пн, сб

  • 07:50

ежедневно

  • 06:25

каждый 2 (ближайший - 24.07.2024)

  • 13:05

каждый 2 (ближайший - 23.07.2024)

  • 13:05

Саратов

ежедневно

  • 06:00
  • 06:40
  • 07:30
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:25
  • 12:55
  • 14:00
  • 15:30
  • 18:00

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

  • 11:45

ср, чт, пт, сб, вс

  • 17:30

пн, пт, сб

  • 09:30

каждый 2 (ближайший - 24.07.2024)

  • 15:45

каждый 2 (ближайший - 23.07.2024)

  • 15:45

Сахзавод

вс

  • 19:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 16:35

ежедневно

  • 10:00
  • 13:00
  • 15:00

Сердобск

ежедневно

  • 07:00
  • 07:20
  • 09:00
  • 10:00
  • 10:45
  • 12:30
  • 14:00
  • 14:10
  • 15:45
  • 16:20
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30

  • 13:30

Спасск

ежедневно

  • 09:30
  • 15:00

Средняя — Елюзань

ежедневно

  • 12:20

Студенка

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 15:35

вс

  • 19:00

Сурск — Турдаки

ежедневно

  • 10:10
  • 16:00

Тамала(Белинский)

ежедневно

  • 12:30
  • 14:20

Тамбов

ежедневно

  • 07:05
  • 16:00

Тольятти

каждый 2 (ближайший - 24.07.2024)

  • 10:00

каждый 2 (ближайший - 23.07.2024)

  • 10:00

Ульяновск ч/з Барыш

ежедневно

  • 06:35

Ульяновск — ч/зИнзу

ежедневно

  • 07:50
  • 14:00
  • 15:20

вт, пт, вс

  • 12:20

Усть — Уза

пн, пт, сб, вс

  • 15:00

Шемышейка

ежедневно

  • 08:00
  • 12:00
  • 15:25
  • 17:00
  • 18:00
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...